Последние новости
Премьера /

"Шкатулка проклятия"

В России премьера фильма "Шкатулка проклятия" состоится 30 августа 2012 года. Бюджет фильма составляет $17500000. Режиссером данной кинокартины стал Уле Борнедаль ("История чужой любви"). В главных ролях снялись Джеффри Дин Морган ("P.S. Я люблю тебя"), Кира Седжвик ("Сердце и души") и Мэдисон Девенпорт ("Доктор Хаус", "Кости"). Фильм снят в нескольких жанрах:ужасы и триллер.

В основе сюжета фильма "Шкатулка проклятия" лежит обычная с виду антикварная шкатулка, сменившая много хозяев. Люди, которые владели ей попадали в очень странные ситуации, порой очень даже пугающие. Следующей обладательницей шкатулки стала девушка, купившая ее на распродаже. В скором времени отца и мать начинает беспокоить странное поведение дочери. Вместе они пытаются разобраться в чем же дело и вскоре понимают, что именно шкатулка принесла истинное зло в их дом. Родители пытаются найти способ, чтобы спасти дочь.

"Шкатулка проклятия" входит в рейтинг самых ожидаемых фильмов. Слоган-«Бойся демона. Что не боится Бога». В интернете можно увидеть трейлер и постеры к фильму.

имя


Популярые сообщения