Последние новости
Новости кино /

Нил Армстронг обрушился с критикой на трейлер "Трансформеров 3"

Экипаж "Аполлона 11" не смог бы исследовать инопланетный корабль на Луне, как это показано в первом трейлере фильма "Трансформеры 3", так как, согласно предписанию, астронавтам не разрешалось удаляться больше чем на 100 метров от посадочного модуля.
Об этом рассказал ресурсу NPR, командир "Аполлона 11" и первый человек, ступивший на лунную поверхность, Нил Армстронг.
"Там, где мы прилунились, температура превышала 93 градуса по Цельсию. У наших скафандров было водяное охлаждение, которое защищало нас от перегрева. Однако мы не знали, как долго сможет работать эта система, поэтому и не отходили от корабля. Кроме этого, специалисты NASA требовали, чтобы мы все время находились в поле зрения стационарных камер, установленных нами на поверхности", - пишет Армстронг.
По его словам, астронавтам приходилось испытывать на практике то, что было известно ученым на Земле лишь в теории, поэтому импровизация была недопустима.
"Вы не представляете, как нам хотелось продвинуться дальше, выйти за указанные нам границы и остаться на Луне дольше. Но у нас был четкий план работ на Луне, и мы были обязаны следовать ему", - добавляет он.

У нас находят:
  • героиня фильма трансформеры
  • трансформеры критика
  • критика трансформеры
  • критика фильма трансформеры
  • трансформер 4картинки
имя


Популярые сообщения