Последние новости
Мультипликация /

Компани pixar готовит продолжение мультфильма "Корпорация монстров"

Компания Pixar и Walt Disney Pictures постоянно радуют нас новыми и интересными мультфильмами и летом 2013 года ждем с ожиданием продолжения или приквела комедийного мультфильма "Корпорация монстров".
Действие мультфильма вращается вокруг зеленого головастика Майка Вазовски и его лучшего друга Джеймса Би Салливана, который живут в студенческой общаге и на дух не переваривают друг друга. Постоянные приколы и издевки, так характерные для студенческой жизни, скрашивают тяжелые будни учебы. Обучаются они в университете страха, одноименное название нового мультфильма, где обоим пришлось изучать все тонкости и основы работы монстров. В сюжете фильма Майк и Салли преодолевают свои разногласия и становятся лучшими друзьями.
Продолжение мультфильма "Корпорация монстров" планировалось давно и изначально предполагалось создание сиквела с сюжетом, в котором закадычные друзья Салли и Майк, навещают Бу, ставшую уже подростком. Выход ленты был изначально намечен на 2011 год, однако создание фильма началось только лишь в апреле 2010 и были заметно изменен сюжет фильма. На создание подобных мультфильмов уходит порядка 3-4 лет.
На просторах интернета уже выложены официальные трейлеры нового мультфильма и посмотрев их, можно с уверенностью сказать, что новый мультфильм будет ни чуть не хуже первого. Ждем с ожиданием.

имя


Популярые сообщения