Последние новости
Премьера /

Премьера фильма "Паранормальное явление 4"

Продолжение нашумевшей серии «Паранормальное явление» опять на высоком месте в списках самых ожидаемых фильмов 2012 года. Надо признать, что этот хоррор соберет приличную аудиторию, ведь он будет, как и предыдущие части, не просто зрелищным, он заставит поверит в происходящее.
Действия картины основаны на религии латинской церкви совместно с проявлением сверхъестественного в римской католической мифологии. Не будет и особой смены декораций, они будут немногочисленны, как и в прошлых частях. Всё как бы происходит в одном доме и снято на любительскую видеокамеру и камеры наблюдения. Очень бы хотелось узнать о судьбе Кэти и Хантера. В трейлере к картине как раз упоминается странный мальчик, который постоянно наблюдает за чьим-то домом.
Этот сиквел не похож на предыдущие части, у него своя история с сюжетом, что не делает его менее ожидаемым и интересным. Все любители данной серии как в России, так и в остальных странах ждут осени 2012 года, ведь после просмотра половина зрителей будет спать минимум недели три с включенным светом.

У нас находят:
  • паранормальное явление постельная сцена
  • постельные сцены в паранормальное явление 4
1 комментарий
Egernator / 16 августа 2012 / 16:16
Действительно, очень интересно какие впечатления оставит о себе четвертая часть этого ужастика, но третья меня не впечатлила. Сам я просмотрел все предыдущие части, а также "Астрал" от создателей Паранормального Явления. Но могу сказать, что они захватывают дух. Такие фильмы лучше смотреть в компании друзей, чтобы не спать со светом, а со смехом вспоминать просмотренное!
имя


Популярые сообщения