Последние новости
Премьера /

Премьера мистического фильма "Женщина в черном"

Дэниел Рэдклифф появился в роли отца одиночки, всеми способами борющегося за благополучное будущее своей дочери, При этом мыслями он постоянно страдает из-за ранней смерти своей супруги. Фильм начинается довольно интересно и сюжет в целом затягивает. Все идет по стандартному плану фильмов такого жанра и появляется ощущение, что где то это уже было. Единственное, что можно сказать с полной уверенность - одному и ночью, фильм смотреть будет жутко, и заснуть потом вряд ли удастся. Поскольку где-то приблизительно с середины фильма начинают происходить события держащие в напряжении до самого конца фильма, так, что если мурашки забегут к вам на спину однажды, будьте уверены они не оставят Вас до конца фильма.
Единственным недостатком можно считать роль Дэниела Рэдклиффа к которой он к сожалению не подходит, чисто по внешним данным, обилие грима кстати это подтверждает. Хотя с технической точки зрения роль он сыграл хорошо.

2 комментария
Motor4ik46 / 25 июля 2012 / 15:52
Дэниелю Рэдклиффу будет очень сложно найти себе хорошую работу в кино. Все его помнят по фильму Гарри Поттер, и этот ярлык будет оставаться с ним, очень долго. Только его талант, стремление доказать, что это не так, его сила воли, способна изменить это. "Женщина в черном" это не уровень Дэниэля. Он хочет играть в более значимых фильмах.
nurka_1396@mail.ru / 6 августа 2012 / 01:31
Если честно, то Дэниела Рэдклиффа можно назвать актером одной роли. Не успел фильм начаться как сразу послышались возгласы зрителей "Ух ты, Гарри Поттер!". Ходила я на вечерний сеанс, так что возвращаться домой одной было немного страшно. В плане страшилки о привидении фильм удался, а в плане драмы оставляет желать лучшего. Думаю с него хватит всякой мистики и магии. Может стоит просто сменить амплуа и сняться в какой-нибудь комедии...
имя


Популярые сообщения