Последние новости
Новости кино /

Чубакка станет героем фильма

Режиссер Кайл Ньюман в очередной раз решил обратиться к тематике "Звездных войн". На этот раз Ньюман совместно с киностудией Inferno Entertainment планирует снять полнометражный художественный фильм "Чуи". Как следует из названия фильма, картина будет посвящена культовому персонажу "Звездных войн" гигантскому пришельцу Чубакке.
По сценарию, написанному Ивэном Сассером и Ваном Робишо, действие фильма разворачивается в 1977 году. Именно тогда, во время съемок первой картины оригинальной трилогии "Звездные войны", Чубакка впервые появился на телеэкранах, мгновенно заполучив любовь фанатов и признание публики. В центре сюжета, вероятно, окажется сам Питер Мейхью, бывший санитар, известный по роли вуки Чубакки в популярной космической киноэпопеи.
Однако скептики полагают, что роль Чуи будет не по зубам 68-летнему актеру, ведь с момента съемок первой оригинальной трилогии прошло уже 30 лет. Скорее всего Мейхью выступит в качестве продюсера нового фильма, а роль Чубакки исполнит другой актер.

У нас находят:
  • www.7kabinok.ru
2 комментария
Commentator12 / 5 августа 2012 / 16:52
Точно - сначала Чубакка, а потом давайте из каждого персонажа Звездных войн делать героя отдельного фильма. Когда кончатся, возьмемся за другие фильмы. А то новых ведь сюжетов придумать уже не в состоянии. А кушать актерам хочется - не идти же на шахту работать или хлеб выращивать, в самом деле. Народ все равно в кино ходит не фильмы смотреть.
Dmitry7 / 7 августа 2012 / 22:49
То, что "Звездные воины" это неиссякаемый источник фантазии - понятно. Сам с детства восторгаюсь этой великой сагой. Тогда еще видеокассеты доставали через знакомых и перевод фильмов на них был исполнен гнусавым голосом, но все равно смотрели с открытыми ртами. Только вот из новости я не понял - это что, документальный фильм про персонажа? Почему действие фильма происходит в 1977 году?
имя


Популярые сообщения