Последние новости
Новости кино /

Уилл Смит станет режиссером фильма по Библейским мотивам

Известный американский актер Уилл Смит решил заняться не только актерской работой. Он заявил, что планирует выступить в роли режиссера фильма "Искупление Каина" (Deadline).

Как видно из названия сюжет фильма берется из Библии. Актер хочет не только снять этот фильм, но и выполнить в нем одну из ролей (какую именно не уточняет). Профинансировать проект взялась компания Sony. Сами съемки "The Redemption of Cain" начнутся после того как Уилл закончит свой ​​нынешний проект - фантастический фильм "После Земли", выход которого запланирован на июнь 2013 года. Здесь актер снимается вместе со своим сыном Джейденом.

Следует отметить, что как сообщили на известном сайте Slash Film, сценарий фильма очень изменен по сравнению с библейскими рассказами. Заявляется, что в ленте появятся вампиры (куда сейчас без них). На картине планируют немало заработать, так как последний фильм с участием Смита "Люди в черном 3", вышедший в мае этого года, заработал в прокате в настоящее время 610 миллионов долларов при бюджете 225 миллионов.

2 комментария
kanitel / 16 июля 2012 / 16:28
Очень люблю Уилла Смита, поэтому обязательно схожу на его режиссерский дебют (если, конечно, он будет у нас в прокате). Как показывает история киноиндустрии, талантливый актер может быть и талантливым режиссером. Надеюсь, что и для Уилла Смита это высказывание верно. Ну а пока жду с нетерпением фильм "После Земли".
filant / 17 июля 2012 / 16:10
Фильм по библейским мотивам - какой по счёту? Наверняка и не последний. каждый из режиссёров, в том числе и новоиспечённый Уилл Смит, конечно постарается избежать правдивого отражения библейских историй. Они только прикрываются названием "Библия", что бы привлечь зрителей.rnНи книгу "Исход", ни историю Лота, никто не захочет отразить в фильме.
имя


Популярые сообщения