Последние новости
Интервью /

Джек Блэк

Звезда "Путешествий Гулливера" Джек Блэк в интервью журналу PARADE рассказывает о воспитании детей, об отношениях со второй половиной и делится своим опытом в плане веселья.

Дорогая, я справился с детьми.


"Чем лучше я высыпаюсь, тем ловчее справляюсь с детьми. Забота о детях забирает 90% энергии. Если у вас ее нет, тогда можно полениться и развалиться с отпрысками у телевизора. Самые классные дни с моими сыновьями (2 и 4 года) – это когда мы отправляемся с ними исследовать мир. Мой лучший совет как отца? Никогда не старайтесь сделать счастливого ребенка еще счастливее. Просто оставьте его в покое. Когда вы пытаетесь мороженым или чем-то другим вознести его на следующий уровень блаженства, все может полететь в тартарары".

А не добавить ли еще специй?


"Я обнаружил, что безумно люблю острую пищу. Одна из трудных задач, которую я в связи с этим пытаюсь решить, звучит так: Смогу ли я одержать победу над этим ужасным перцем хабанера? В этом мне помогает мысль, что он путешествует по моему телу и убивает мерзкие бактерии. Когда у меня начинается простуда, я уничтожаю ее суперострой бараниной, приправленной виндалу".

Смех смехом…


"После обилия комедийных ролей в моей карьере сейчас меня больше привлекают роли, которые резонируют с моим душевным состоянием. Мне нравится быть смешным, но мне также надо чувствовать, что я нахожу новые пути и способы передачи разных важных посланий. Конечно, есть несколько режиссеров, ради которых я могу сделать что угодно. Я готов быть обезьяной в ослиной шкуре, например, для Джима Джармуша".

Быть женатым.


"Хороший муж похож на хорошего садовника. Вы должны давать своему партнеру много воды и солнечного света (любви и поддержки). Общение много значит: умение выслушать, поделиться своими мыслями, найти хорошую телепередачу, чтобы вместе ее посмотреть. Мы с женой участвовали в проекте "Подиум". Очень важно уметь просить то, что ты хочешь получить. У меня есть склонность делать все, что моя жена ни попросит, затем я начинаю злиться и постепенно закипать. Поэтому лучше, если вы со своим партнером договоритесь обо всем заранее. Такое очевидное и странное открытие в 41 год!"

Отдых.


"Когда я путешествую, я всегда стараюсь посетить местные парки и зеленые зоны. Мой любимый ботанический сад находится в городе Крайстчеч в Новой Зеландии. В нем растут доисторические деревья".

Продюсер.


"Развитие нового проекта с нуля для меня, как для продюсера, это настоящая энчилада (кукурузная лепешка с острой начинкой и приправой чили - примечание "Новости Кино"). Когда я приступил к "Путешествиям Гулливера", у нас не было ни сценария, ни режиссера, только невероятная книга, написанная Бог знает когда. Это было отличным приключением собрать всех участников нашей фантастической команды и вместе работать над этой удивительной историей".

Об играх.


"Моя семья была со мной на съемках в Техасе, и единственное, чего мне не доставало, была моя дорогая видеоигра Red Dead Redemption. Возможно, в прошлой жизни я был хладнокровным ковбоем-убийцей".

Ну, что, повеселимся?


"Я понял, что лучше всего играю, как актер, когда мне весело. К сожалению, веселье не начинается по приказу. Поэтому, когда кто-нибудь говорит: "Не забудь повеселиться!", это звучит фальшиво и бессмысленно. Следует говорить так: "Эй, притворись, что тебе весело!" Я сам обнаружил, что когда притворяюсь, потом действительно становится весело".

У нас находят:
  • в каком фильме джерреми реннер играл постельную сцену
  • джереми реннер любовніе сцені
  • джереми реннер постельные сцены в кино
  • что означают наколки на теле Джейсон Стэтхэм
  • любовные сцены с джереми реннером
3 комментария
Валя / 25 января 2011 / 20:27
какой же молодец ну прям хорош во всем просто идеальный мужчина любящий муж и отец
Гера / 25 января 2011 / 20:29
Интересно почему ему не задали вопрос о его недостатках и неудачах а то прям весь такой разэтакий
Аноним / 25 января 2011 / 20:31
а зачем?Зачем рушить положительный образ да и для карьеры это не очень хорошо,да и в полне вероятно что у него воще нет гемора пожизни
имя


Популярые сообщения