Последние новости
Новости кино /

"Звездные войны" получили название ("Звездные войны: Другой мир")

Телевизионный сериал, расширяющий вселенную "Звездных войн", обрел официальное название. Как сообщает ресурс IGN со ссылкой на продюсера Рика МакКаллума, он будет называться "Star Wars: Underworld" ("Звездные войны: Другой мир").

"Это подпольный мир. Речь о королях криминального мира и бандах Корусканта, о тех, кто правит Уолл Стритом, то есть современными США", - подтвердил продюсер ранее распространенную информацию.
По его словам, действие будет происходить между третьим и четвертым полнометражным эпизодом, события которых разделяет 20-летний промежуток времени.

"Это период взросления Люка. В сериале его не будет, но это время становления Империи, когда она стремилась взять все под свой контроль", - добавил МакКаллум.Он не уточнил, когда будет готов этот проект, но выразил уверенность в том, что любая отсрочка лишь сделает его содержание более актуальным.

Напомним, что почти год назад Рик МакКаллум утверждал, что задержка производства связана прежде всего с дороговизной спецэффектов, которая увеличивает бюджет сериала до стоимости полнометражного фильма.

У нас находят:
  • звездные войны: другой мир
  • Звездные войны другой мир последнии новости
  • телесериал звездные войны: другой мир
  • сериал звездные войны underworld
  • звездные войны другой мир
2 комментария
nicks27 / 5 июля 2012 / 12:31
Звездные войны. Другой мир. Сериал. Это конечно круто. Да и тема, поднимается интересная. Всегда было любопытно становление темной Империи, не говоря уже о делишках «низов» бывшей Республики. Но что-то мне подсказывает, что сериал выйдет еще не скоро. Поскольку действительно, на одни спецэффекты уйдет не один бюджет . А о сериалах по 100 миллионов, я как то не слышал.
Руслан / 6 июля 2012 / 11:50
Не надо было вообще снимать этот сериал, он был и есть хорошим фильмом, и снимая сериал могут испортить и понизить интерес к этому фильму. rn"Звездные войны: Другой мир" поменяв название они не поменяют смысл фильма. И думаю любители фильма будут ждать его не с терпением. Но я не любитель этого жанра и фильма.
имя


Популярые сообщения