Последние новости
Новости кино /

Мел Гибсон всегда был антисемитом:Вайнона Райдер

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.
Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.
Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".
Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

У нас находят:
  • психологический портрет мела гибсона
  • леонардо ди каприо антисемит
  • вайнона райдер
  • бодров антисимит
  • антисемит леонардо дикаприо
1 комментарий
Игорь / 17 января 2011 / 09:37
Мел прав на все сто, но слишком не сдержан. Надо больше делать, но меньше трепаться в пьяном виде.
имя


Популярые сообщения