Последние новости
Мультипликация /

Нет мультфильмам???

Нац. комиссия по защите морали решила созвать специальное заседание, чтобы определить, как ряд популярных на сегодня мультфильмов влияют на наших детей.

Такое решение приняли в связи с опубликованием исследования, которое размещено сайтом Семья под покровом Богородицы. Оно оформлено 56 страничной брошюрой и говорит - мультфильмы, угроза для наших с вами детей.
В исследовании анализируются такие мультфильмы: Телепузики, Губка Боб, Футурама, Маша и Медведь, Симпсоны и ряд других. Как результат проведенных исследований был сделан вывод, что выше перечисленные мультфильмы – «это ужасный эксперимент над детьми, который спланирован на формирование из детей и молодежи преступников и извращенцев».
Так маленькие дети после просмотра этих мультфильмов начинают кривляться в присутствии малознакомых им взрослых, громко хохочут, дразнятся, демонстративно повторяют всякие бессмыслицы».
Если говорить про Телепузиков, то это создание человека-дебила, он будет сидеть с открытым ртом глотая любую информацию», которая сформирует «психологию неудачника».
Авторы брошюры просят все государственные органы запретить показ таких мультфильмов.

1 комментарий
Chancy / 22 августа 2012 / 16:29
Такие статьи вызывают у меня очень сильные эмоции! Ведь все современное поколение выросло на тех же "Томе и Джерри", "Ну, погоди", "Коте Леопольде", а совсем недавно вышел новый мультфильм "Маша и Медведь", созданный на основе выше упомянутых советских мультфильмов, где супер активная озорная Маша придумывает себе развлечения, а Медведь пытается хоть немного научить ее уму-разуму) Лично я посмотрела все серии этого мультика и ни разу не подумала о том, что это может научить ребенка чему-то плохому! А теперь его хотят запретить, так что же, получается что вскоре запретят и большинство мультфильмов на которых мы все выросли? По-моему, это уже перебор! Ведь тогда детям, по сути, нечего будет смотреть!
имя


Популярые сообщения