Последние новости
Новости кино /

"Мстители 2" не за горами

Стало известно, что «Дисней» объявил о дате, когда в прокате появится продолжение экшна «Мстители». Ожидается, что 10 мая 2015 года общему числу зрителей будет представлено сиквел «Мстители 2».

Джосс Уидон продолжил свою работу сценаристом и режиссёром данного проекта. Недавно он подписал договор со студией, хотя интрига того, вернется ли Уидон на своё прежнее место, держалась до последнего. Также известный деятель в сфере кинематографа решил разработать сериал, картина которого будет развиваться в местах обитания «Мстителей». Планируется, что показ сериала возьмет на себя канал АВС.

Marvel Comics предоставил в широкий прокат свои комиксы в апреле 2012 года. Собранные в одно целое супергерои (Капитан Америка, Халк, Тор и Железный человек)
привели в восторг множество зрителей и критиков и к тому же стали кассовый картиной. Напомним, что «Мстители 2» созданы по одноименному комиксу Marvel Studios и является компьютерным анимационным экшном.

Уже сегодня мировые сборы «Мстителей» в несколько раз превысили бюджет фильма (свыше 1,460 миллиарда долларов при бюджете 0,220 миллиарда). Это принесло картине мировую славу и заслуженное третье место между самыми кассовыми фильмами в истории мирового кинематографа.

У нас находят:
  • сматреть мультик как приучить дракона 2 часть
  • сматреть мстітели все серии фільм
  • capitan america 2
  • мстители 2
  • мстители 2015
имя


Популярые сообщения