Последние новости
Премьера /

Жить или не жить? Смотреть всем - "Москва 2017"

Действие картины "Москва 2017" происходит в не совсем далеком будущем. Михаил Галкин - главный герой, замечает, как вдруг вокруг него накапливаются не понятные перемены… Совершаются события, казалось бы, совсем никоим образом между собой не связанные...

Он вдруг обнаруживает глобальный заговор, его сознание понимает, что за всем этим стоят скрытые силы, и они хотят контролировать наш мир. И главное что эти силы ни каким образом не принадлежат нашей цивилизации. Михаил начинает против них свою войну. Ту войну, которую ни коим образом нельзя проиграть.

О этом фильме также говорят - что это изощренное и мрачное путешествие в такую себе сюрреалистическую антиутопию, где корпорации состоят в всемирном глобальном заговоре и их цель пробраться в само сознание людей, при этом лишив их каких либо иллюзий, а также сделав людей полностью зависимыми и пассивными. Михаил и есть тот одиночка, который рьяно пытается узнать правду. Наш герой развязывает войну один на один с тайными силами, с теми кто в действительности контролирует наш мир.

Вот такая премьера ждет нас в сентябре 2012года, приятного всем просмотра.

У нас находят:
  • москва 2017 эросцены
  • москва 2017 смотреть
2 комментария
gema / 24 августа 2012 / 16:45
После просмотра трейлера под впечатлением. Американцы взялись за Москву. Причем фильм - катастрофа. Что бы это значило? И "иные" существа, завоевывающие мир, маскируются под рекламные картинки на вывесках - очень точная метафора современного общества потребления, зависящего от рекламных слоганов и модных трендов. Посмотрю обязательно.
pacifist777 / 2 сентября 2012 / 16:23
Да трейлер действительно смотрится довольно неплохо, но были бы все фильмы так же хороши как и трейлеры. Сюжет действительно любопытен и надеюсь реализация фильма не подкачает. Не хочется чтобы он повторил судьбу, вышедшего недавно Фантома, который, мягко говоря, разочаровал. Фильм посмотрю, ведь не так и часто российский город становится плацдармом для съёмок фильма-катастрофы.
имя


Популярые сообщения