Последние новости
Рецензия /

«Новый Человек Паук» миниобзор

Премьера фильма «Новый Человек Паук» стартовала 13 июня в европейских странах, 5 июля фильм запустили в прокат и в России. Размер бюджета составил больше 230 миллионов долларов.
Давайте узнаем, чем новый фильм отличается, от предыдущей трилогии «Человека Паука», с участием Тобби Магуайра в роли Питера Паркера. Для начала, нового Питера играет уже другой актер, Эндрю Гарфилд. Паук в его роли дерзкий, решительный и с огромным чувством юмора. Ведет себя «новый паук» похамски, он то и дело спорит, с опекающими его дядей и тетей, ухаживает за дочкой шефа полиции, которую играет Гвен Стейси. Но все же это, то же «Человек Паук», который защищает город от преступности.
Отдельной благодарности заслуживают актеры, которые показываю высокий уровень актерского мастерства, на протяжении всего фильма. Также можно отметить музыку к фильму. Писал саундтрек композитор Джеймс Хорнер, у которого опыт работы в таких кинофильмах, как «Аватар», «Титаник», «Командо» и многих хитах кино индустрии.
Фильм идет чуть больше двух часов, но при просмотре, время пролетает очень быстро. Сюжет, игра актеров не дают заскучать своему зрителю ни на минуту.
Можно сказать только одно, перезапуск серии прошел удачно, все фанаты комикса Марвел остались довольны. Если вы пропустили предыдущие фильмы или не читали комиксов, то можете спокойно начать знакомство с этой кинокартины с вселенной Марвел и в частности "Человека Паука".

2 комментария
kanitel / 12 июля 2012 / 16:34
Очень захватывающий фильм. Наконец-то главный герой не пай-мальчик, а достаточно дерзкий, напористый и довольно обаятельный. Конечно, уже поднадоели бесконечные фильмы про Питера Паркера, но этот занимает вполне достойное место и стоит того, чтобы еще раз вернуться к этому герою комиксов. Да, еще одно достоинство фильма - он смешной.
ktylhy007 / 22 июля 2012 / 15:55
Да я давно ждал этот фильм, хотя я и не являюсь большим фанатом Человека Паука, я все равно с нетерпением жду выхода нового фильма. Фильм меня сильно порадовал я честно говоря, не ждал ничего особо оригинального, но уже первые десять минут просмотра сильно изменили мое мнение. На мой взгляд, Новый Человек Паук выгодно отличается от всех предыдущих фильмов на эту тему.
имя


Популярые сообщения