Последние новости
Новости кино /

3D-фильмы скоро можно будет смотреть без специальных очков

Благодаря изысканиями учёных из нескольких германских ВУЗов, в ближайшее время будет вполне вероятно смотреть фильмы в 3D-формате в отсутствии неудобных очков и напрямик у себя дома, рассказывает «ФильмПро».

Теснее несколько лет подряд изготовители действуют над мониторами, при помощи которых можнож бы было воссоздать трёхмерное изображение, для просмотра которого не пригодятся очки. Сложность содержится в том, что для творения трёхмерного изображения нужно было 2 отдельных ракурса - для левого и правого глаза.

В эти дни издание ScienceDaily сказало, что работа над творением программ для революционной технологии уже завершена. Широкой публике новейший план станет представлен на главной во всем мире выставке домашний электроники IFA, которая пройдёт в Берлине с 31 августа по 5 сентября.

1 из научных служащих плана Кристиан Райкерт объясняет сущность технологии: «Мы берём 2 изображения и творим таблицу глубины, которая может помочь рассчитать расстояние от камеры до объекта. Затем рассчитывается глубина изображения. На базе методов визуализации в режиме настоящего времени случается преобразование. Процесс всецело автоматизирован, прошлые системы управлялись с ним значительно медлительнее».

Новейшую технологию создатели собираются интегрировать в обычные ТВ. Намечается, что всего лишь через год в реализацию поступят 1-ые образцы инноваторской техники, которые дадут возможность зрителям смотреть фильмы с трёхмерным изображением отсутствии 3D-очков.

У нас находят:
  • смотреть специальных секса
  • смотреть эротические фильмы на специальных
имя


Популярые сообщения