Последние новости
Интервью /

Милла Йовович

Милла Йовович все так же хороша и сексуальна в роли непобедимой Элис, уничтожающей армии зомби в четвертой части фантастического триллера "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D". Актриса, познакомившаяся со своим будущим мужем режиссером Полом В. С. Андерсоном на съемочной площадке первой части "Обители зла", рассказала в интервью журналу PARADE о своей героической роли.

Парни уважают смелых девчонок.


"Когда мы сняли первый фильм, никто и не предполагал, что этот ужастик перерастет в четырехсерийную франшизу, в которой женщина реально берет все под свой контроль. Одной из причин, по которой я согласилась сниматься в первой части, была любовь моего младшего брата к одноименной видеоигре. И он предпочитал Джилл Валентайн парням. Многие мальчишки, играя в "Обитель зла", выбирают женские образы, что означает, насколько эти женщины сильны, и какую уверенность в своей непобедимости они вселяют и в детей, и во взрослых людей".

Лишиться сверхъестественных способностей.


"Пол и я немного поспорили над этим вопросом. Я ныла: "Не хочу, чтобы у меня их отняли", а он возражал: "Не цепляйся ты так за них, хорошо?" А мне так полюбился образ всесильной супергероини. Пол меня убеждал: "Как зрителю верить тебе или бояться за твою жизнь, если ты сметаешь все на своем пути одним взмахом ресниц? Я хочу, чтобы ты замарала свои руки и снова сражалась по-настоящему". Я думаю, что он оказался прав, сделав меня уязвимой в этом фильме".

Все еще в центре событий.


"Я с ума сходила по представлениям Кун-Фу, на которые мы ходили с отцом по воскресеньям. Я всегда мечтала стать одной из тех ниндзя и скакать с дерева на дерево. Я люблю ставить перед собой трудновыполнимые задачи и не разрешаю себе ныть. Пол был бы счастлив позволить каскадерам выполнять за меня некоторые трюки. Но я настояла на том, чтобы все трюки в главной сцене сражения делать самой. Это моя страсть. Эта девчонка Элис - часть меня самой, и поэтому я люблю возвращаться к ней снова и снова".

Копируя Клинта Иствуда и Стива МакКуина.


"Когда снималась первая "Обитель зла", мы с Полом обсуждали актеров-мужчин, чьи экранные образы могли бы помочь мне в работе. Мы рассуждали о Клинте Иствуде, Стиве МакКуине, Чарльзе Бронсоне. Ну, поговорили-поговорили и забыли. Я вспомнила об этом разговоре, когда озвучивала в студии второй фильм, и мой голос подвел меня: звучал слишком по-девчоночьи. Вот тогда-то мне и пригодились Клинт и Стив: я стала тренироваться и старалась сделать свой голос более низким, как у них, и мы перезаписали весь фильм".

Яблоко от яблони…


"Моя мама говорила, что яблоко не падает слишком далеко от дерева. Моя двухлетняя дочь Эве будет замечательной актрисой. Она все время пытается поменяться со мной ролями, пока мы играем в дочки-матери. Вы бы слышали, как она поет "Где-то над радугой" из "Волшебника страны Оз": наводящий ужас голос, зато эмоции самые искренние".

Работа и дочь.


"Она ездит со мной повсюду, на каждую съемочную площадку. Сейчас, когда я снимаюсь в "Трех мушкетерах", она отлично проводит время, потому что я приношу ей все эти "принцессины" платья. Чем больше фальшивых бриллиантов, блесток и бисера, тем лучше".

У нас находят:
  • коли вийде фильм Оселя зла 6
  • элис обитель зла
  • как снимали обитель зла
  • как снимали фильм обитель зла
  • как снимали фильм обители зла
имя


Популярые сообщения