Последние новости
Новости кино /

Стивен Болдуин против Кевина Костнера

Американские СМИ сообщают, что знаменитые актеры Голливуда не сумели поделить большую сумму денег.

Судебный процесс по этому делу уже начался в Новом Орлеане. Кевин Костнер обвинил Стивена Болдуина в том, что тот обокрал его на 18 миллионов долларов.
Следует отметить, что этот инцидент случился в процессе сделке по продаже очистного оборудования компании под названием «BP». Оно должно было применяться при работе с разлитой нефтью весной 2010 года. Фирма согласилась купить три десятка огромных центрифуг за сумму в 52 миллиона долларов, причем 18 миллионов долларов было выплачено заранее.

На этот момент Стивен Болдуин продавал свою долю в этой компании. Именно тогда Кевин Костнер по какой-то причине не сообщил ему о намечающейся сделке. В итоге Болдуин потерял довольно много денег, поскольку не знал о соглашении. Поэтому он намерен получить с Костнера компенсацию в 20 миллионов долларов.
Тот, наоборот, хочет получить с Болдуина ту же сумму, поскольку он не проинформировал его о желании покинуть компанию.

3 комментария
рина / 7 июня 2012 / 16:58
ну судя по хитрющим глазам понято кто кого..нае...обокрал:)))
Руслан / 5 июля 2012 / 11:18
Да по глазам видно кто кого ...., но Кевина Костнера стаырй жук, от него можно ожидать всё, что хотите.rnДа и Голливуд, по вашему это первый случай?:) да там кто кого, там как в джунглий выживает сильнейший. rnНу и конечно же и результат показал, что старую школа ещё может показать не что способна.rnА Стивену, только могу соболезновать с проигрышем
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 13:11
Стивен Болдуин против Кевина Костнера - очередное противостояние между очередными знаменитостями. Они нередко там судятся между собой по различным причинам. Это лишний раз доказывает, что нельзя создавать бизнес с кем-то, потому что потом будут рассорки из-за денежных вопросов. Даже лучшие друзья из-за денег ссорятся. Лучше организовывать бизнес самостоятельно, тогда никто не обманет.
имя


Популярые сообщения