Последние новости
Новости кино /

Создатели "Сумерек" изменили финал саги!

В 2008 году состоялась премьера первой части знаменитой Сумеречной саги (по мотивам книг Стефании Майер). С тех пор мы имели возможность наблюдать за любовной историей обычной девушки Беллы и аристократа-вампира Эдварда не только в серии книг, но и на экранах кинотеатра. Как происходит зачастую, сюжеты книг и фильмов несколько расходились, но при просмотре последнего фильма зрителей ожидает шок!
По данным Интернет-ресурса CinemaBlend, создатели знаменитой Сумеречной саги решили внести изменения в заключительную часть – Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2!
Сюжет переписали автор книг Стефани Майер и сценаристка Мелисса Розенберг. Но до сих пор сценарий держится в секрете и суть внесенных поправок не раскрывается. Нам остается лишь делать предположения... И, судя по реакции исполнителя главной роли Роберта Паттинсона, была проведена масштабная ревизия: "Когда я впервые читал сценарий и добрался до этой части, я воскликнул: "Чего, чего?!" А потом мне пришлось еще раз перечитать эти страницы", - так прокомментировал изменения Роберт.

У нас находят:
  • что изменили в финале сумерек
  • как изменяли сумерков
  • как изменили сюжет режиссеры сумерек
  • сумерки как изменили финал
  • любовные картинки для девушки
имя


Популярые сообщения