Последние новости
Премьера /

Франкенвини

В октябре 2012 года в российский прокат выйдет мультипликационный ремейк фильма»Франкенвини»(Frankenweenie) с одноимённым названием. Мульт,как и фильм снял именитый режиссёр Тим Бёртон.
Сюжет мульта таков: Горячо любимый пёс маленького Виктора, погибает в результате несчастного случая. Мальчик ,не желая мириться с потерей, воскрешает своего четвероного друга. И всё бы ничего, но последствия из-за оживления домашнего любимца заставляют переполошиться весь город!

Оригинальное название;Frankenweenie
Год:2012.
Страна:США
Студия:Walt Disney Pictures
Режиссёр: Тим Бёртон
Сценарий:Тим Бёртон,Леонид Риппс, Джон Огаст
Оператор; Питер Сорг
Композитор:, Денни Эльфман
Продюссеры: Эллисон Эббейт, Тим Бёртон,Дерек Фрей

Постеры и трейлеры к фильму можно найти в сети уже сейчас.

2 комментария
Helen-blondinka / 5 октября 2012 / 16:40
Я вообще фанатка Тима Бёртона, у человека талант, почти все его произведения сняты безусловно великолепно, я думаю, что и Франкенвини будет достойным его творением. Только вспомнить его сюжеты снятые до этого, начиная со старых, заканчивая нынешними... Эдвард руки-ножницы, Сонная лощина, Алиса в стране чудес... Можно конечно долго перечислять, лично я держусь мнения,что данный мультик стоит посмотреть.
Gost_Doja_u_vetra / 8 октября 2012 / 14:18
Что можно еще ожидать от мультфильма с таким странным и пугающем названием Франкенвини!Психоделическая комедия с пугающей прорисовкой персонажей и всего мира в целом. Этот мультфильм является безусловно отличным дополнением к коллекции Тима Бертона. Стоит для просмотра и обсуждения с друзьями.
имя


Популярые сообщения