Последние новости
Премьера /

Фильм «Супер Майк»

Премьера фильма «Супер Майк» в России, состоялась 28 июня. Бюджет фильма, составил чуть более семи миллионов долларов. Фильм повествует о дружбе двух танцоров, стриптиза. Один обучает другого танцевать.
Одного из главных героев играет известный актер Ченнинг Татум, который запомнился по таким картинам, как «Шаг Вперёд», «Клятва», «Тренер Картер» и много других. Второго играет Алекс Петтифер, у которого менее кассовых картин, «Школьные годы Тома Брауна», «Время».
На данный момент у фильма скромные кассовые сборы в России три миллиона долларов, хотя сборы в зарубежном прокате уже собрали семьдесят семь миллионов долларов. Это видимо показатель того, что такого формата фильмы, не популярны в России. Хотя фильм имеет в своем составе звезд кино индустрии. Режиссёр фильма Стивен Содерберг, всеми силами пытался создать образ документальной картины, которая повествует, о трудной жизни стриптизеров.
Единственным плюсом картины можно отнести, превосходную игру Ченнинга Татума. И превосходно переданная атмосфера жизни танцоров.
Фильм в основном рассчитан на просмотр женским полом, так как в картине зашкаливает количество сцен с обнаженными мужчинами.

имя


Популярые сообщения