Последние новости
Новости кино /

Тони Скотт ушел из жизни

На днях мир облетела печальная новость. Закончилась жизнь ещё одной всемирно известной особы. Тони Скотт, режиссёр из Голливуда, в возрасте 68 лет покончил с собой, спрыгнув с моста Винсента Томаса. Там же тело было обнаружено полицией. Неподалёку стоял автомобиль известного режиссёра, в котором находилась предсмертная записка. Как стало известно, в ней написаны имена людей, которых Тони Скотт просит провести его в последний путь.

Ходят слухи, что причиной самоубийства мог быть рак мозга у режиссёра, хотя жена покойного режиссёра и опровергает их. На данный момент причины суицида устанавливаются и, возможно, после вскрытия тела станет известно в чём же дело.

Напомним, что Тони родом из Северного Шилдса, Англия. За свою жизнь он отснял почти два десятка картин, среди которых «Голод» (первая его работа, 1983 год), «Лучший стрелок» (1986) с Томом Крузом в ролях, «Полицейский из Беверли-Хилз 2» (1987), «Месть» (1989) с Кевином Костнером и другие известнейшие фильмы. Дело в том, что у Тони Скотта на будущее было запланировано ещё много работы: он хотел переконвертировать в 3D «Лучшего стрелка», готовил ремейк фильма «Дикая банда» и «Воины» Сэма Пекинпы и Уолтера Хилла соответственно... Поэтому его смерть является полной неожиданностью.

У нас находят:
  • эротика кино все тони скотт
1 комментарий
platysom / 26 августа 2012 / 21:06
жаль, что еще один талантливый человек покинул этот мир. А насчет причин, всякое бывает.
имя


Популярые сообщения