Последние новости
Рецензия /

Средь бела дня

Испания, солнце, море, яхта – казалось бы, идеальный отдых в идеальном месте, но молодому Уиллу Шоу (Генри Кавилл) этот отдых уже порядком поднадоел, и все говорят, что его кислое лицо не вписывается в общие планы. Его начинания, проект, на который он потратил столько времени, провалился. Это окончательно испортило и так тяжелые отношения с его отцом-идеалистом Мартином (Брюс Уиллис). Не смотря на это, все пытаются отдохнуть.
Никто и не подозревал, что палуба яхты уже к полудню обагриться кровью – семью Уилла похищают. Его отец оказывается старым секретным агентом, который уже сам запутался в паутине старых секретов и тайн. Мартина убивает снайпер на одной из его «сходок». Теперь у сына-неудачника, Уилла, остается только одно желание – вернуть то, что осталось от его семьи в целости и сохранности.
Уилл собирает воедино все части головоломки, оставленной его отцом, и встречает сводную сестру Люси, о существовании которой даже не подозревал (Вероника Эчеги). Люси решила помочь своему брату.

имя


Популярые сообщения