Последние новости
Новости кино /

Новая кавказкая пленница

После серии ремейков советских комедий, режиссер Максим Воронко готовится снять фильм "Кавказская пленница 2". Съемки картины будут проходить в Крыму. Показ фильма зрителям планируется на 8 марта 2013 года.
Сюжет картины основан на фильме Леонида Гайдая, который вышел на экраны в 1967 году. Все основные сюжетные направления, крылатые фразы и песни, прозвучавшие в фильме останутся, однако действие фильма будет происходить в наше время.
Роль Нины сыграет Анастасия Задорожная. Спортсменка и просто красавица, из комсомолки превратилась в общественную активистку. По замыслу режиссера, в погоне за адреналином девушка приезжает на юг: полеты на дельтаплане, тусовки с бейсерами...
Шурик (Дмитрий Шаракоис), захватив с собой видеокамеру, отправляется на Кавказ в поисках фольклорных открытий, которые он выкладывает в своем интернет-блоге.
В новой версии фильма так же снимуться: Геннадий Хазанов (товарищ Саахов), Семен Стругачев,Сергей Степанченко, Николай Добрынин сыграют известных Труса, Балбеса и Бывалого.

У нас находят:
  • Карта крыма картина
  • когда будет показ фильма кавказская пленница 2?
  • в каком году вышел на экран фильм "Кавказкая пленница"
2 комментария
karmmma / 14 августа 2012 / 16:14
Хм....не понимаю я эти ремейки. Голливудские понимаю, не все конечно, но большинство таки удачные. Русские не понимаю, ну неудачные они по большей степени, так зачем их снимать то? Не то время, не те актеры, не та атмосфера. Кто может сыграть лучше Вицина, Никулина и Моргунова? Да никто, и не стоит пытаться даже. Уже сняли "Иронию"....жесть, другого слова подобрать не могу...
fytbolist / 16 августа 2012 / 02:38
karmmma , возможно ты и прав. Но согласись, ремейки "Звезда", "А зори здесь тихие", "Обратной дороги нет" получились очень даже неплохо. Но то военные фильмы. Да и "Ирония 2" на любителя - моим родителям например очень нравится. Давай дождемся премьеры, а потом оценим?
имя


Популярые сообщения