Последние новости
Новости кино /

Николь Кидман сыграет в картине Ларса фон Триера

Начало съемок фильма «Нимфоманка» запланированы на конец лета, сейчас очень много ведется обсуждений по данному поводу. Свое участие в картине режиссера Ларса фон Триера подтвердила известная голливудская актриса Николь Кидман.
Фильм «Нимфоманка» покажет жизнь женщины, которую нашел неженатый мужчина Селигман. Она была избита и находилась без сознания. Ухаживая за ней, холостяк расспрашивает о ее жизни и что привело ее к такому состоянию. Свою историю женщина расскажет, начиная от своего первого «эротического путешествия» до пятидесяти лет. Называя при этом себя нимфоманкой, поэтому фильм и получил такое название.
Главную роль сыграет Шарлотта Гензбур. Также в «Нимфоманке» снимутся актеры Уилл Дефо и Стеллан Скарсгард. У Николь Кидман в этом фильме только эпизодическая роль, поэтому со своей работой над картиной она справится за несколько дней. Это уже будет не первое сотрудничество актрисы с датским режиссером, 9 лет назад она снималась у него в картине «Догвилль».
«Нимфоманка» будет снята в двух версиях: более приличной для широкого проката и с откровенными сценами. Фильм выйдет на экраны в 2013 году.

У нас находят:
  • лареса гузейва секс
имя


Популярые сообщения