Последние новости
Новости кино /

Вивьен Маршелин суждено стать киноактрисой

Анджелина Джоли со своим мужем Брэдом Питом решили задействовать свою дочь Вивьен Маршелин в съёмках фильма «Малефисент». Эта картина является новой версией сказки о Спящей Красавице. Главная роль принадлежит самой Анджелине Джоли, которой придется сыграть злую королеву. Вивьен же предстоит сыграть маленькую принцессу Аврору.
Известная актриса собственнолично надоумилась предложить на роль свою дочурку, как сообщает британский журнал Vogue. По предположению Джоли совместная её и дочки игра в фильме станет для них интереснам опытом, к тому же, Вивьен подходит для этой роли идеально.
Теперь, наверное, звёздной паре Джоли-Питт придётся искать роли и остальным своим детям, которых у них аж шестеро: трое родных и трое приёмных, так как, увидев, что происходит, они тоже захотели сняться в фильме.
Планируется, что съёмки будут проходить в английской столице, а премьера состоится весной 2014 года.
Над постановкой картины работает Роберт Стромберг, который уже имеет Оскар в послужном списке за свой вклад в художественное оформление «Аватара». Как художник он работал над фильмами «Алиса в стране чудес» Тима Бертона и «Пираты Карибского моря» (последняя версия).

У нас находят:
  • вивьен маршелин джоли питт
  • всё о вивьен маршелин
  • все о вивьен маршелин
  • вивьен маршелин джоли-питт
  • Вивьен Маршелин,
имя


Популярые сообщения