Последние новости
Интервью /

Интервью с Анджелиной Джоли

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.
"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".

О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.
"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.

"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.
"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.
"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.
"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.
"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.
"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".

У нас находят:
  • www.7kabinok.ru intervju_s_andzhelinoy_dzholi
  • интэрвью с анджелиной джоли о мультфильме ранго
  • лизбийское кино
  • лизбийский роли анжелина джоли
  • лизбийское отношение в киноматографе
1 комментарий
anatoliy / 27 июля 2012 / 16:01
Ну шесть детей это круто - уважаю!
имя


Популярые сообщения