Последние новости
Премьера /

"Явление"

Мировая премьера фильма «Явление» состоялась уже 23 августа, и ровно через неделю, точнее 30 августа он стартует и в России. Бюджет данного фильма составляет примерно $17000000. Режиссером и сценаристом этого фильма стал Тодд Линкольн. В главных ролях Эшли Грин (Сумерки) и Себастиан Стэн (Капитан Америка : Первый мститель). Так же в этом фильме вы сможете увидеть таких актеров, как Том Фелтон (Гарри Поттер), Люк Паскулиано, Рик Гомез и.т.д.


В основе сюжетной линии фильма «Явления» находится молодая пара Келли (Эшли Грин) и Бэн (Себастиан Стэн), которые во время парапсихологического эксперимента в университете, случайно вызывают духа с того света. С того момента, в их доме начинают происходить странные и пугающие события, а самое главное эта потусторонняя сущность начинает их преследовать. Страшное нечто питается их страхами и мучает их. Недаром слоган фильма – «Поверишь – умрешь». Напуганные случившемся, они обращаются к эксперту по паранормальным явлениям ( Том Фелтон), ведь именно он является их последней надеждой…

Данный фильм ужасов, сделан в лучших традициях "Паранормального явления". Поэтому у фильма есть некоторые возрастные ограничении.

2 комментария
pagangirl / 26 августа 2012 / 20:33
Очень жду этот фильм. Во-первых, люблю ужастики, а во-вторых, очень интересно посмотреть на Эшли Грин в "Явлении". Ведь после "Сумерек" ей надо хорошенько выкладываться, чтобы зрители видели в ней не только полюбившуюся всем героиню. По описанию сюжет немного избит, но надеюсь, что смотреть будет интересно
alekg / 27 августа 2012 / 16:24
"Поверишь-умрёшь"-отличный слоган к фильму, лучше не придумаешь, а ведь и в самом деле, чем больше веришь во всякие устрашающие истории тем больше пугаешься и мерещатся всякие явления, а от сильного испуга и инфаркт схватить можно. Люди которые снимали фильм "Явление" постарались на славу,всем ужасам ужас. Советую всем кто не смотрел , запасайтесь пивом ,креветками ,нервами. Желаю приятного просмотра.
имя


Популярые сообщения