Последние новости
Интервью /

Тим Бертон

Режиссер Тим Бертон дал интервью ресурсу MTV, в котором вкратце ответил на вопросы, касающиеся его четырех новых проектов.Похоже, Вы скоро приступите к съемкам "Мрачных теней" с Джонни Деппом в главной роли?

"Да, я работаю над сценарием, и, вы знаете, я занимаюсь этим довольно долго, зато теперь я почти уверен, что он получится таким, как я хочу. По правде говоря, я не очень люблю обсуждать свои планы, потому что не уверен, что произойдет в будущем. Однако, я жду начала съемок с нетерпением. И, да, я думаю, что, в конце концов, я нашел нужную тональность".

Вы с Джонни уже обсуждали его роль Барнабаса Коллинза?

"Да. Джонни сейчас занят в другой картине, но съемки подходят к концу, и мы пару раз с ним уже встречались. Да, я очень взволнован предстоящим проектом".

А Вы уже начали снимать "Франкенвини"?

"Мы уже отсняли пару сцен. Все хорошо. У нас довольно низкий бюджет, но меня все устраивает. Работа идет. Все супер".

Было интересно вернуться к старой истории?

"Мы ее немного изменили. Я бы не взялся делать то, что уже когда-то сделал. Для меня это попытка вернуться к оригинальным образам и выжать из них при помощи сценария больше красок и настроения. Все будет по-другому, несмотря на то, что история та же. Мы ее немного расширим и углубим".

Что скажете о "Семейке Аддамс"? Работа уже ведется?

"Да. Я всегда был большим поклонником этих образов, и ключевой момент в нашей работе – это уловить дух оригинального произведения".

Нам стоит ожидать черно-белых красок?

"Да, весь смысл в том, чтобы… сохранить ту атмосферу".

Недавно Анджелина Джоли сказала, что является большой Вашей поклонницей и очень хочет попасть в Ваш проект "Maleficent".

"Я бы хотел поработать с ней. У нас уже есть наброски сценария, но неизвестно, когда он будет готов. Я большой фанат Анджелины, и мне она интересна, как актриса, поэтому – да, все будет отлично".

У нас находят:
  • режиссер мрачные тени
  • режиссер чарли и шоколадная фабрика
  • тім бартон
  • бёртон
  • Тима Бёртона
имя


Популярые сообщения