Последние новости
Мультипликация /

Мультфильм Данелия «Кин-дза-дза» выйдет в прокат в 2013 году

Работа над воплощением анимационной версии "Кин-дза-дза" началась еще 2008 году. Сам Георгий Данель, режиссер легендарного фильма, описал идею мультфильма.
Режиссером картины стала Татьяна Ильина, а продюсером на данный момент является Сергей Сельянов. Он обещает, что зрители смогут увидеть мультипликационную версию фильму уже в 2013 году. Проект финансируется государством, а героев мультфильма должны озвучит российские звезды. Уже известно, что среде них актеры Алексей Панин и Андрей Леонов, второй озвучил Уэфа. Он признался, что сначала отказался, но когда ему объяснили, что хотят услышать не интонацию его отца, а голос самого артиста, он изменил свое решение.
Сельянов рассказал, что новая «Кин-дза-дза» будет содержать прототипов героев из фильма, но сюжет будет немного отличатся и больше походить на отдельное произведение. Но лучшие российские мультипликаторы, работающие над его созданием, обещают сохранить художественное оформление истории.
Римейк- мультик скорее всего будет уже окончен к концу года, так как государство выделяющее деньги на его создание требует этого от продюсера "Кин-дза-дзы".


4 комментария
Ira_13 / 3 августа 2012 / 16:40
Прекрасно помню этот фильм, он очень смешной и довольно поучительный. Думаю это замечательная идея создать мультфильм на подобие фильма "Кин-дза-дза", детям будет полезно посмотреть подобный мультфильм, думаю он будет намного полезней чем современный, которые показывают и учат их убийству и насильству.
filant / 4 августа 2012 / 16:22
Гениальный гротеск или, если хотите пародия, Данелия будет вновь показана. Очень надеюсь, что при частичной переделке сюжета не потеряется острота фильма, ведь если приглядеться к современной жизни, то не очень то и она изменилась. Те же партийные бонзы, несменяемые и непогрешимые, но уже не скрывающие своего богатства, смотрят с Олимпа на мелких и бедных людишек внизу
KennethBow / 10 июня 2015 / 11:35
Фильм шпион 2015 можно посмотреть в HD качестве пока что только на пиратском сайте, пока не удалили. Вот ссылка u.to/OJ2LCw
Rickeypa / 13 июня 2015 / 09:27
Фильм в HD качестве можно посмотреть пока что толькона пиратском сайте, пока не заблокировали правообладатели rnВот тут u.to/4MGWCw
имя


Популярые сообщения