Последние новости
Интервью /

Роберт Паттинсон рассказывает о премьере нового фильма Космополис

13 августа в понедельник известный актер Роберт Паттинсон был на премьере фильма «Космополис» в котором он снялся, премьера фильма проходила в Нью-Йоркске,в музее современного искусства.

Это первое его оффициальное появление на публике после разрорившегося скандала с Кристен Стюарт которая открыто изменяла ему. Роберт шагал по красной дорожке с очень дорогим костюмом от фирмы Гуччи. Он приехал вместе с Поулом Джаммати с которым вместе снимался в фильме.

В тот же день вечером Роберт появился в эфире программы The Daily Show с Джоном Стюартом.

Через несколько дней Роберт принял участие в промо мероприятиях в честь его нового фильма который появился в кинотеатрах 17 августа. Помимо этого Роберт был на Нью-Йоркской фондовой бирже а дальше он посетил телепередачу "Доброе утро Америка"

Недавно Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг дали свежее интервью для журнала Times, они рассказали о постельной сцене, которую сняли лишь в последний момент.
Роберт признался, «Это, наверное, была одна из самых сложных сцен в фильме. В сценарии фильма небыло постельной сцены т.к было написано что мы должны были появиться уже сразу после секса, как бы одеваясь.Но Кроненберг сказал, «я сделал некоторые поправки».

У нас находят:
  • космополис сцены эротические
  • космополис эротичные сцены
  • фото эро сцены в фильме космополис
  • эротические сцены из фильма космополис
  • сцена секса из космополиса
имя


Популярые сообщения