Последние новости
Рецензия /

"Сити-Айленд": комедия со смыслом.

Есть ли на свете семьи, которые не хранят в шкафу свои скелеты? Пожалуй, нет. Вот и семья Риццо, проживающая в городке Сити-Айленд не отличается от остальных. Фильм с юмором рассказывает о том, как можно запутаться в своих секретах и связях, и как можно это все простить.
"Сити-Айленд" - неоднозначная комедия. Доведенные до абсурда грешки каждого члена семьи Риццо повергают в шок: как в одном доме могут жить настолько запутавшиеся люди? Однако во время просмотра убеждаешься, что всё в этой жизни реально, и у тебя самого могут оказаться тайны, подобные описанным в фильме. Лента затрагивает тему супружеского кризиса, отношения родителей и детей, братьев и сестер и утверждает: все можно простить, если любишь.
На мой взгляд, этот фильм не из тех, которые можно отнести к списку своих любимых фильмов и с восхищением пересматривать раз в год, однако он до конца держит в любопытстве и после просмотра оставляет радостное, светлое, легкое впечатление. Безусловно стоит потраченного времени, если вы ищете легкую, но не бессмысленную комедию.

имя


Популярые сообщения