Последние новости
Новости кино /

Кристен Стюарт выбыла из продолжения «Белоснежки»

Уже давно ходят слухи о том, что звезда Сумеречной саги Кристен Стюарт не будет участвовать в съемках второй части «Белоснежка и охотник», якобы по собственному желанию, но раньше подобную информацию опровергали официальные представители кинокомпании Universal. Они заявляли, что продолжение в любом случаи будет, но каким они пока не знают даже сами, так как сценарий пока не написан, но уже предложены некоторые идеи развития сюжета. Но в любом случаи участие Кристен было точно решено.
Но теперь сообщается, что сиквел «Белоснежка и охотник» будет не продолжением истории, а отдельным кинопроектом. Его сюжет будет сфокусирован на Охотнике, а Кристен Стюарт вообще не будет участвовать в съемках. Официальная причина такого решения пока не называется, но многие кинокритики делятся своим мнением, что актриса не задействована в съемках, так как у нее был роман с женатым режиссером фильма «Белоснежка и охотник».
Пока точно неизвестно вернется ли после возникшего скандала сам Руперт Сандер в проект.


2 комментария
mjasorubka / 14 сентября 2012 / 16:33
И поделом ей, мне никогда не нравилась Кристен Стюарт, не такая уж она и гениальная актриса. Засветилась в "Сумерках", а играет, прямо скажем, паршиво. rnЗачем делать продолжение фильма, если и главная актриса там не играет, и режиссер, наверное, другой будет ее снимать? Имейте смелость, назовите по- новому и не ждите зрителей, которым понравился первый фильм.rn
davidk / 15 сентября 2012 / 21:20
Когда я просматривал фильм «Белоснежка и охотник» я вспоминал что мне не очень понравилась актриса Кристен Стюарт по фильму "сумерки" и я был не рад узнать, что она снимается здесь, но к моему удивлению она идеально подходит для роли белоснежки. По моему скромному мнению будет ошибкой взять в продолжение другую актрису лучшей белоснежки я представить не могу.
имя


Популярые сообщения