Последние новости
Мультипликация /

Джон Фавро снимет «Волшебное королевство» на студии Pixar

Джон Фавро рассказал, почему он не спешит начинать съемки фильма «Волшебное королевство», который должен быть снят по мотивам популярного диснеевского аттракциона.
В своем интервью для CraveOnline режиссер признался, что в проекте принимает участие студия Pixar, он сказал, что партнеры стремятся подготовить «идеальный» сценарий.
Затем Фавро сказал, что сначала пишется фрагмент сценария, затем его показывают руководству Pixar, который вместе с ними утверждают его. А уже после этого художники воплощают все написанное в конкретных образах. Режиссер признался, что работает над «Волшебным королевством» так, как будто это анимационный фильм. Он хочет, чтобы все было идеально.
Режиссер уточнил, что в центре сюжета, будет находиться семья, которая приезжает отдохнуть в парк развлечений, но случайно оказывается в альтернативной реальности. По словам Фавро, он хочет отразить в картине свои детские впечатления от парка Диснейлэнд.
Пока сроки начала съемок не уточняются. Следует напомнить, что первым полнометражным фильмом Pixar был «Джон Картер», который потерпел катастрофу в прокате.

имя


Популярые сообщения