Последние новости
Интервью /

Джонни Депп рассказал о съемках новой части Пиратов Карибского оря

В интервью, которое Джонни Депп дал ресурсу Collider, звезда фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" рассказал, как ему работалось с Пенелопой Крус и Робом Маршаллом.


"Все было очень весело, никаких проблем…"


Как Вам понравилось в Лондоне, как происходили съемки в Гринвиче, так называемых "морских воротах" Лондона?


"Гринвич красив, великолепен. Дело в том, что все съемки в Гринвиче для меня сводились только к исполнению трюков, типа, перепрыгиванию с одной кареты на другую, ведь вы же в курсе, что иногда я исполняю трюки сам".


Для Вас это важно? Вам нравится участвовать в экшене?


"Ну да, конечно, потому что существует, так называемый, язык движения, язык жестов героя, и, я думаю, это очень важно. И хотя каскадер-дублер Крис прекрасно смотрится вместо меня в некоторых кадрах, все равно, время от времени вы сможете лицезреть Капитана Джека Воробья собственной персоной".


Как Вам работается с Робом Маршаллом? На этот раз все по-другому?


"О, это истинное наслаждение! Ясное дело, каждый режиссер своеобразен, у каждого свой собственный стиль. Но у Маршалла настоящий дар. Прежде всего, он чудесный человек, очень добрый и умеющий работать в команде. У него фантастические идеи касательно проекта, и он, на мой взгляд, прекрасно воплощает их в действие. Да, он особенный человек".


Вы привнесли немало собственных идей в сценарий четвертой части, не так ли?


"Ну, это похоже на научный центр, фабрику мысли, знаете ли. Ты подкидываешь кое-какие идеи, и если они приходятся по душе, их принимают".


Как поживает Капитан Джек Воробей в четвертой части? Увидим ли мы какие-нибудь новые аспекты его жизни?


"Ну, будет разнообразие в сексуальной жизни (смеется). Осторожно, спойлер! (смеется). Если честно, несмотря на то, что весь фильм главные герои как бы "ищут себя", старина Джек нашел себя давным-давно. Не думаю, что существует комната, в которую он еще не входил, он просто бьется головой о стену".


Как Вам работалось с Пенелопой Крус?


"О, Пенелопа - это серьезная сила, с которой надо считаться. Мы вместе снимались в фильме "Кокаин", и поэтому я бы мог сказать, что "мы действительно нюхали на пару много лет назад" (смеется).


Таким и сделать заголовок к интервью?


"Да уж. В общем, мы снимались в "Кокаине", и это было здорово, я имею в виду, что она классная, настоящий гигант в нашем деле. Ты можешь выплескивать свои эмоции в атмосферу, а она возьмет и поймает твой пас, а потом вернет крученый. Это невероятно стимулирует, она тот человек, которым я восхищаюсь, она одна из моих лучших подруг. Так что да, круто, что мы снимались вместе".

У нас находят:
  • кто исполнял трюки в пиратах карибского
  • каскадеры джонні деппа
  • каскадер джони деппа
  • каскадёр для джонни деппа
  • джонни депп и трюки
3 комментария
Роман / 10 февраля 2011 / 16:29
Ну что сказать Джонни веселый парень интервью получилось весьма забавным ждемс выхода картины )
Дина / 10 февраля 2011 / 16:31
Вот меня интригует смена актерского состава и то что там будет сниматься Пенелопа Крус вселяет уверенность что фильм будет отличным )
Олег / 10 февраля 2011 / 16:33
Она одна из моих лучших подруг) Похоже старина Джонни пошкуривает Пинелопу в Крус и наверное не только ее одну раз она одна из лучших
имя


Популярые сообщения