Последние новости
Новости кино /

Продюсер «Схватки» готовит женский вариант «Неудержимых»

У продюсера Ади Шанкара, который почтил своим вниманием такие фильмы, как «Схватка», а также еще не вышедшие на экраны - «Ограбление казино» и «Судья Дредд 3D», намечается в планах свой, женский вариант «Неудержимых». По идее, фильм должен собрать на экране женских экшн - звезд, которые снялись в наиболее популярных боевиках.

Будущий продюсер уже подобрал на роль сценариста Датча Саузерна. Еще одной новостью стало, что компания Private Defense Contractors, которая принадлежит Шанкару, начинает налаживать связи с некоторыми актрисами, правда, определенных имен не озвучивают.

Западные аналитики уже начинают делать предположения о том, кто же из звезд может войти в состав подобного женского боевого ансамбля. Сигурни Уивер, Кейт Бекинсейл, Анджелина Джоли, Милла Йовович, Мишель Родригез, Ума Турман— в принципе, в поиске потенциальных кандидаток проблем не будет.


Вот что примечательно, в продолжении «Неудержимых» роль центрального персонажа занимает девушка — дешифровщица Мэгги, которую сыграла актриса из Китая Нань Юй. Несмотря на то, что картина совсем недавно появилась на мировых экранах и немного сдала позиции своей предшественнице, она была оценена критиками лучше, чем первый фильм.


Еще нет новостей о названии и дате выхода картины, а сам Ади Шанкар в твиттере пока скромничает, но не опровергает мнение о его причастности к будущему проекту.

имя


Популярые сообщения