Последние новости
Интервью /

Леонардо ДиКаприо

В фантастическом триллере Кристофера Нолана "Начало" Леонардо ДиКаприо большую часть своей жизни проводит в снах чужих людей. О том, что творится в голове у него самого, 35-летний актер рассказал в интервью журналу Rolling Stone.

О том, что заставляет его волноваться.

"Мой желудок начинает сжиматься от всякой дурости, от вещей, которые вовсе не должны волновать меня. Безумие, что в мозгу вдруг происходят какие-то реакции, заставляющие тебя переживать о всякой ерунде. Моя жизнь хорошо организована, я очень серьезно подхожу к вещам, которыми занимаюсь, а затем – бах – и вот я сижу, живот крутит, а я страдаю из-за чего-то смехотворного".

О днях былых.


"По существу, я был шкетом с самым большим ртом на свете. Я огрызался на все подряд и был готов к любой драке, а когда ты говоришь парню, который на три года старше тебя, что надерешь ему задницу, задницу надирают тебе. Я был настоящим придурком, даже сомнений быть не может".

Оторваться по полной…


"Я был диким и чокнутым и не страдал от этого, как некоторые сейчас, когда они пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре и тем самым дискредитируют самих себя. Мне было все равно, что обо мне думают… Может, таким образом я пытался избавиться от хаоса, творившегося у меня в голове, или от потенциальных неудач. Это было: "Вау, как мне повезло, что я могу отвисать,как захочу и с кем захочу!" Двух моих главных белокурых конкурентов, с которыми мы ходили на прослушивания в самом начале, уже нет в живых: один повесился, другой умер от передозировки героином… Я никогда не принимал наркотики. Вы не прочтете в таблоидах историй о том, как я был найден в номере крутой гостиницы, лежащим в луже собственной блевотины".

О свиданиях.


"До "Титаника" я имел у девушек больший успех. У нас с ними было все предельно ясно - отношения, не омраченные осознанием моей "славы".

О славе, обрушившейся после "Титаника".


"Было ощущение раздвоения личности. Немного смахивало на то, что у меня появился аватар, если использовать терминологию Джеймса Кэмерона. Да, звучит очень хвастливо. На самом деле, все, чего мне хотелось тогда, то это перерыва, потому что меня вот-вот – и стошнит".

У нас находят:
  • интервью с леонардо ди каприо
  • леонардо ди каприо интервью
  • интервью с леонардо дикаприо
  • интервью леонардо ди каприо
  • лео ди каприо всі інтервю
имя


Популярые сообщения