Последние новости
Премьера /

Кинопремьера "Параллельные миры"

Сегодня премьера кинофильма "Параллельные миры" (Upside Down анг. название ) - это можно сказать как любовная так и научно-фантастическая история отснятая сценаристом и режиссёром Хуана Диего Соланаса. Здесь стоит сказать что в Европе этот фильм можно увидеть в начале 2013г.

В фильме идет речь о дух планетах, которые давно уже притянулись друг к дружке, и что интересно на этих планетах живут люди, при этом на каждой из них действует своё притяжение. На одной из планет - верхней царит благоденствие и богатство. Здесь создана корпорация, которая выкачивает недра второй планеты, а в замен предлагает электроэнергию по запредельной цене и конечно на этой другой планете живут в основном бедняки. Так как имеется такой перекос в достатке людей живущих на разных планетах то естественно межпланетное перемещение чрезвычайно жестко контролируется.

В центре удивительных событий картины, находятся 2 людей: девушка (Кирстен Данст) с планеты верхнего мира и из богатой семьи, и простой паренек(Джим Стёрджесс) с нижнего мира, ну и как водится между ними возникает любовь при этом все осложняется так как от их союза зависит, не догадаетесь ни когда, - судьба этих необычных миров ... Но это еще не все - ещё есть суперсекрет пчелиной пыльцы, она добывается одновременно на двух планетах и при этом имеет невероятные чудодейственные свойства.

1 комментарий
gema / 24 августа 2012 / 16:01
Оригинальный мир, который придумали авторы, впечатляет. Картинка немного напоминает "Начало" Нолана. Хотя авторы поленились видимо продумать логику сюжетных ходов. Кино вполне смотрибельно, нужно только расслабиться и наслаждаться психоделическими пейзажами и сентиментальной историей. И фишечками типа розовых пчел и сцены с танго.
имя


Популярые сообщения