Последние новости
Новости кино /

МакКонахи снимется у Скорсезе

Мэттью МакКонахи за последнее время снялся в трех очень успешных фильмах: "Киллер Джо", "Супер Майк" и "Линкольн для Адвоката", которые значительно улучшили его актерскую репутацию. Кроме этого хорошие отзывы получила его работа в фильме "Грязь", благодаря которой МакКонахи попал в порграму Каннского кинофестиваля.
Мэттью, находящегося на волне успеха, снятся к себе позвал сам Мартин Скорсезе. Последний готовит к выходу фильм "Волка с Уолл-Стрит", и выбирает для него звездных актеров. Свое участие уже подтвердили Леонардо ДиКаприо, Жан Дюжарден и Джона Хилл.
"Волк с Уолл-Стрит" представляет собой экранизацию мемуаров Джордана Белфорта, который прожигал жизнь в тусовках, сидел на наркотиках и в 1998 году даже попал в тюрьму.
МакКонахи сыграет начальника главного героя — Марка Ханну. Именно он научил Белфорта работать только ради себя, показал возможные лазейки, свел с нужными людьми, если коротко делал все, чтобы парень занимался отмыванием денег.
Продакшн фильма начнется в этом месяце в Нью-Йорке, уже известно, что Скорсезе будет снимать фильм на цифру.

1 комментарий
Vindettaa / 7 августа 2012 / 18:53
Хмм...получится интересное сочетание ведь Мартин Скорсезе снял достаточно большое кол-во блокбастеров, а с такой связкой звездных актеров может получится многомиллионный хит.Что же посмотрим что из этого получится.
имя


Популярые сообщения