Последние новости
Новости кино /

Фестиваль «Завтра/2morrow»

С 2 по 7 октября в Москве пройдёт Международный фестиваль независимого кино «Завтра/2morrow» .Основная цель фестиваля способствовать продвижению и развитию новых тенденций и направлений в современном кинематографе и знакомить российского зрителя с мировым развитием авторского кино. Во время его прохождения в Центральном доме художников будет организован вместе с киношколой им. МакГаффина образовательный кинокампус «Партизан». Его девиз - «Нет бюджета? Не проблема!»
Образовательная программа кинокампуса организована с целью поддержки молодых кинематографистов и состоит из просмотра фильмов, лекций и мастер-классов, освещении современных механизмов в финансировании производства кинофильмов, работе с малобюджетными проектами и т.д.
Перед слушателями кампуса выступят продюсер фильмов Ларс фон Триера Марианн Слот, японский режиссер Хитоши Мацумото, президент European Network Клаудии Лэндсбергер, молодой американский режиссер, снявшей свой фильм на iPhone, Эндрю Нил. Российских кинематографистов будут представлять со своими мастер-классами режиссер и сценарист Авдотья Смирнова, документалист Марина Разбежкина, продюсеры Максим Кузьмин и Елена Степанищева.

У нас находят:
  • николас кейдж фильм завтра
имя


Популярые сообщения