Последние новости
Новости кино /

Малин Акерман составит компанию Шварценеггеру и Уортингтону

Режиссера Дэвида Эйера сейчас работает над триллером, ранее сообщалось, что он будит называться «Десять», и станет экранизацией романа Агаты Кристи о негритятах. Уже точно известно участие в фильме таких актеров как: Арнольд Шварценеггер (он подтвердил свое участие еще в мае) и Сэм Уортингтон. Актрису на главную женскую роль еще точно не утвердили, но ею скорее всего будет Малин Акерман.
«Десять» переименовали в «Breacher». Сюжет фильма рассказывает о сотрудниках элитного спецподразделения, которые отклоняются от своего задания по борьбе с наркотиками и присваивают миллионы долларов наркодилера. Команда уверена, что им все сойдет с рук, но кто-то начинает убивать их один за другим.
Сценарий к боевику написал Скипа Вудса известный по своим работам: «Кровавый четверг» и «Команда «А». Сначала на главную роль в фильме был утвержден Брюс Уиллиа. Но проект перестал финансироваться и обещал стать очередным фильмом в голливудской базе. Шварценеггер заинтересовался лентой весной 2012 и спас его от небытия.
Малин Акерман в фильме будет одной из участниц подразделения по борьбе с наркотиками. Шведская актриса последний раз радовала зрителей своей работой в мюзикле «Рок на века». Кроме того Малин в последнее время часто снимается в триллерах.

имя


Популярые сообщения