Последние новости
Рецензия /

Шпион

Российское кино настолько неоднородное, а если посмотреть глубже то неочень финансовое, заставляет зрителя относится с недоверием. Случай с "шпионом" был ряд изменений, которые засмутят даже самого заклятого патриота.Русские фильмы понимают только Русские и Украинцы те кто живет на русской земле.
"Шпион" красивое, масштабное, динамичное и развлекательное кино.Хочется отметить именно масштабне.Хотя история СССР до этого мало рассказывает.Это еще ​​больше и больше вызывает удивление и даже радость.С другой стороны в этой истории находится и философия и серьезность моментив.Но это по желанию.Просто радует что кино получило статус развлекательного.А кроме того фантастическое со своими двухэтажными троллейбусами, дирижаблями в небе и дворцом Ленина и балконом на вершине Сталина.
Режиссер Алексей Андрианов совсем точно сделал упор на актеров.Например очень серьезно свою роль раскрыл именно Федор Бондарчук и Данил Козловский.Незнаю как режиссерам это удалось сделать но роли подобраны очень удачно.
Даже пересмотрев трейлер на фильм уже можно определить рамки всех его действий и стиль.Один с главных персонажей фильма молодой чемпион по боксу в местной лиге.

имя


Популярые сообщения