Последние новости
Новости кино /

Брэд Питт снимет фильм о Джоне Ленноне

Сейчас во всем мире очень трудно найти человека, который ничего не слышал о группе Битлс. Одна из лучших групп 20-го столетия до сих пор остается востребованной и популярной. Сейчас совсем не редкость услышать хиты знаменитой четверки на мировых танцполах.
И вот из Голливуда пришла новость о том, что популярный актер Брэд Питт планирует снять биографический фильм об одном из музыкантов легендарной четверки Джоне Ленноне. В будущем фильме актер будет участвовать не только в качестве продюсера, но и исполнителя главной роли.
Эту идею Брэд Питт уже обговорил с вдовой музыканта и Йоко Оно и получил согласие на съемки фильма. Достоменно неизвестно как Питту удалось уговорить вдову музыканта ведь до этого она была категорически против подобных съемок, но факт остается фактом. Кроме этого стало известно, Питт начал брать уроки вокала, осваивать мимику и акцент Леннона для того, чтобы максимально соответствовать образу на экране.
Кандидатура режиссера пока неизвестна, но скорее всего это будет Анджелина Джоли.
А что из этого получится мы узнаем, когда фильм выйдет на большие экраны.

У нас находят:
  • правдивый фильм о ленноне
2 комментария
Kaxovka / 27 июля 2012 / 16:35
Это настоящий подарок для фанатов Битлс и в частности почитателей таланта Джона Леннона. Я думаю, что Брэд Питт это один из самых талантливых актеров Голливуда, а потому фильм должен получится поистине отличным. Ведь прошло много лет с тех как Битлс зажигали мировые чарты и сцены, но тем не менее творчество группы и ее солисты остаются довольно востребованными, несмотря на то, что некоторых уже нет в живых.
filant / 31 июля 2012 / 16:19
Фильм о Джоне Ленноне, это и хорошая новость и не очень. Не очень потому, что ещё очень много живых поклонииков битлов, кто до мельчайших подробностей помнят перипетии как в жизни самого ансамбля, так и Леннона и любое несоответствие вызовет отторжение. С другой стороны есть надежда, что Питт, очень независимаый человек, снимет правдивый фильм.
имя


Популярые сообщения