Последние новости
Рецензия /

Шаг вперед - 4

Действие происходит в Майами. Шон – танцор, устраивающий флешмобы, чтобы выиграть в конкурсе с немалым призовым фондом. Эмили – дочь богатого застройщика и начинающая танцовщица. Отец Эмили планирует снести бедный район города, чтобы выстроить на его месте отельный комплекс. Шон живет как раз там. Богатая девочка влюбляется в небогатого мальчика и они вместе начинают борьбу против социальной несправедливости с помощью танца.
Фильм не претендует на смысловую глубину и идейную последовательность с рядом предыдущих «Шагов». Драматургия не была особенно сильной ни в одном из картин этой киноэпопеи. Разве что первый «Шаг» отличился. Персонажи используют в речи штампы, действуют тоже вполне предсказуемо и в целом сюжет не предполагает каких – либо неожиданностей.
Это скорее фильм скорее о молодых спортивных юношах и девушках, умопомрачительно двигающихся под музыку. Набор отличных профессионально поставленных шоу, в которых все красивы и даже безупречны. После просмотра видимо предполагается бежать за кедами и в ближайшую танцстудию.

имя


Популярые сообщения