Последние новости
Премьера /

Президент Линкольн: Охотник на вампиров.

Премьера фильма Президент Линкольн: Охотник на вампиров в России состоялась 21 июня 2012 года. Бюджет кинокартины составил 69 миллионов долларов. Фильм снят в жанре фантастики и ужасов. Напомню, что кассовые сборы в России равны 11 миллионам.

Серьезных голливудских звезд в кинокартине не играют. По отзывам людей, которые просмотрели эту картину, что фильм ужасно не интересный, а игра актеров не впечатляет. Роль знаменитого американского президента, Авраама Линкольна в картине исполняет Бенджамин Уокер, а роль Генри досталась Доминику Куперу.
Единственное, что привлекло зрителей и создавало интерес, так это режиссер Тимур Бекмамбетов, снявший такие проекты, как «Елки», «Особо опасен», «Дневной и Ночной дозор» и многие другие.
Сюжет фильма повествует о том, что в конце 19 века в Североамериканских штатах дружат двое детей белый мальчик с негритёнком, по ходу сюжета мальчик спасает своего друга от охотников за сбежавшими рабами. Оказавшись вампиром, рабовладелец убивает в отместку мать Линкольна. С этого момента мальчик решает отомстить и старается постичь азы убийства монстров, изучает боевые искусства.
Фильм оказался вторичен, ничего нового не привнес в кино индустрию. Стоит смотреть только в том случае, если совсем нечем заняться.

У нас находят:
  • что думают голливудские актеры о фильме президент линкольн охотник на вампиров
3 комментария
authorarticles / 15 июля 2012 / 12:10
Премьера фильма Президент Линкольн: Охотник на вампиров-это совершенная чушь, те кто просматривал этот фильм в кинотеатре как и я зря потратили деньги,потому что как таковых спец эффектов и страшных моментов которые захватывали бы дух я совершенно не увидел - может быть это связано с тем что в фильме не присутствует голливудских звезд,что как я считаю не сильно повлияло на интерес фильма.Как режиссёра Тимура Бекмамбетова я уважаю в сфере его других снятых фильмов ,но этот фильм меня огарчил!
natbelom / 18 июля 2012 / 16:06
На этот фильм я попала случайно. Вампиров не особо люблю, предпочитаю фантастику, но не пожалела ни секунды! Конечно сама идея о том, что президент Линкольн был охотником на вампиров несколько забавна, но искусство, я думаю, имеет право даже на свою трактовку истории. Очень импонировал подбор "незамыленных" актеров. Спецэффекты - на крепкую четверку. Безумно понравилось качество картинки! Вообще все фильмы Бекмамбетова носят отпечаток, я бы сказала, живописи. Каждый кадр, как картина. За это их и люблю. Интересно, а что сами американцы думают о такой трактовке своей истории... Интересно, а пошел бы народ в кинотеатры например на фильм "Комиссар Котовский - охотник на вурдалаков"...)))
Smykov / 23 октября 2012 / 03:04
Фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров, бюджет которого не так и мал 69 млн. долларов, особого внимания со стороны зрителей не привлек. Большие надежды подкладывались со стороны фанатов таких фильмов как Ёлки, Особо опасен, Дневной дозор на режиссера Тимура Бекмамбетова. Ранние неизвестные большинству зрителей актеры Бенджамин Уокер и Доминик Купер исполнявшие роли Аврама и Генри не привлекли большого внимания.rn Коротко о фильме:rnСобытия происходят в Америке, 19 век маленький мальчик пытаясь защитить своего друга, наткнулся на вампира, после этих событий он решительно занимается обучением их уничтожению с наставником который в дальнейшем оказался вампиром, работая в лавке и выполняя задачи наставника по истреблению тварей изучает юриспруденцию, в следствии чего стает любимцем публики и президентом который отстаивает права рабов искореняя этот институт вообще, естественно положил конец всей войны своей победой над монстрами.rn Честно сказать сюжет действительно заезженный, просто интерес пропадает при его обучении, потому-что понимаешь что он всех победит в самом начале, интриги не какой не остается.
имя


Популярые сообщения