Последние новости
Интервью /

Интервью с Джейсоном Стэтхэмом

Джейсон Стэтхэм, исполнивший главную роль в боевике "Механик", который выходит в российский прокат 27 января 2011 года, в интервью ресурсу Collider ответил на вопросы о проектах "Неудержимые 2" и "Адреналин 3".


У Вас сложился прекрасный творческий союз с Марком Невелдайном и Брайаном Тейлором. Что первое приходит Вам в голову, когда Вас спрашивают об "Адреналине" и "Адреналине 2: Высокое напряжение", и считаете ли Вы, что будет снят и третий фильм?


"Стыдно признаться, но второй фильм получился не таким хорошим, как первый. У первого был больший успех. Кроме того, обычно, когда снимается сиквел, на него уходит больше денег".


Да, второй фильм был сумасшедшим.


"Да, абсолютно, и он как раз отражает внутренний мир этой парочки, режиссеров. Без понятия, снимем ли мы третью часть. Кто знает? Просто классно было работать с этими парнями, совсем не так, как с другими режиссерами. Они совершенные безумцы. Кстати, Невелдайн не так давно переехал загород и совершенно изменил образ жизни. Не знаю, насколько он заинтересован в съемках следующей части".


Они же сейчас снимают "Призрачного гонщика 2", значит, они снова в игре.


"Мы с ними всегда на связи. Мысль о третьей части присутствует, но осуществится ли она, не знаю".


Вы что-нибудь слышали о "Неудержимых 2"?


"Да, я слышал о сиквеле, и первым скажу "да", если Слай позвонит мне. Когда картина только вышла в прокат и стала получать положительные отзывы, мы со Слаем говорили о том, как было бы здорово сделать что-нибудь подобное еще раз. И если и есть человек, который в силах снять достойный сиквел, то только Слай Сталлоне! Он поработал на славу, мы отлично провели время. Это то, что я хотел бы повторить".


Как обычно строится Ваш съемочный график? Вы работаете одновременно с несколькими проектами или предпочитаете выстраивать их в очередь?


"Иногда я просто "зашиваюсь". В первый раз за несколько лет на ближайшие несколько месяцев у меня нет никаких планов. Обычно в январе последние три года передо мной был точный график. Беда в том, что, как только ты подписываешь контракт, сразу возникает опасность, что ты можешь пропустить что-нибудь очень важное. Все, что я планирую сейчас, это пара проектов, но в настоящий момент я жду только следующий фильм Сталлоне – "Неудержимые 2".


Было высказано уже много предположений, что "точно будет сиквел", "возможно, будет"…


"Скорее всего, будет. Я настроен на положительный результат".

У нас находят:
  • есть ли тату у Джейсона Стэйтема
  • тату джейсон стетхем
  • что значат тату стетхема
  • джейсон стетхем цены тату
  • татуировка неудержимых что означает
3 комментария
Аноним / 28 января 2011 / 14:46
Я считаю что Джейсон самый талантливый актер в мире, всегда смотрю фильмы с его участием и всегда в восторге от его игры!
Коммунист / 28 января 2011 / 14:48
Да,Стетхем заслуживает всех наград какие только есть в в кинематографе удачи тебе Джейсон )
ангел / 28 января 2011 / 14:50
Ждем с нетерпение новых работ с участием Джейсона.Спасибо за интервью с удовольствием почитал..
имя


Популярые сообщения