Последние новости
Новости кино /

Убить ведущего "Золотого глобуса" грозилась Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез пригрозила ведущему церемонии "Золотой глобус 2011" Рикки Джервейсу убийством, если он позволит себе вызывающие шутки в ее адрес. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярная актриса и певица призналась в этом в интервью после завершения шоу.
"Я уверена, что он то думал, что все его шутки вполне безобидны, но каково было сидящим в зале. Когда мы с Алеком Болдуином поднялись за сцену, чтобы объявить очередного победителя, я подошла к Джервейсу и сказала: "Слушай, я тебя убью. Я из Нью Йорка. Мой муж здорово дерется, да и я тоже могу за себя постоять. Мы изобьем тебя сразу после церемонии. Ты понял меня?". Ну, и там еще была пара непечатных слов, конечно", - сказала Лопез.
Тем не менее, она была вынуждена признать, что в смелости Рикки Джервейсу отказать было нельзя. "Он, конечно, смелый малый. Требуются железные кишки, чтобы стоять вот так на сцене и дерзить всем этим людям в лицо", - добавила Лопез.
Несмотря на все угрозы, ведущий все же прошелся по весьма экстравагантным способам тратить деньги, которыми славится в Голливуде Дженнифер Лопез.

У нас находят:
  • убили ведущую
  • ратить деньги, которыми славится в голливуде дженнифер лопез.
  • все новости о дженифер лопез
  • ведущий золотого глобуса
  • Дженнифер Лопез пригрозила ведущему церемонии "Золотой глобус 2011"
4 комментария
Света / 25 января 2011 / 20:20
Молодец Джейло надо таких на место ставить а то совсем распустились такому палец в рот не ложи оттяпает по локоть
Валя / 25 января 2011 / 20:22
согласна с предыдущим комментарием надо всегда отстаивать свою честь не зависимо от ситуации
Аноним / 25 января 2011 / 20:24
у того парня стальные кишки по тому что это его работа и он за это получает думается мне не плохие деньги
астралина / 6 июля 2012 / 02:24
Красотка Дженнифер Лопез часто бывает остра на язык. То, что она грозилась убить ведущего "Золотого глобуса", неудивительно. Сколько ролей она сыграла в прекрасных фильмах, где расправлялась с недругами и разными чудовищами. Ей не привыкать! И в жизни пригрозить обидчику тоже может. Молодец, Дженнифер! Может постоять за себя!
имя


Популярые сообщения